Как думаете, какая будет примерная цена $Not после листинга?

Nikita Kondratev Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как думаете, какая будет примерная цена $Not после листинга?
2 ответа
Александр Иванов Знаток (293) 2 недели назад
очень мало наверное , монет много а денег реальных них уя.
Александр Иванов Знаток (293) 2 недели назад
также как с вк коином наверное, вот сейчас стоит он ещё что то и потом также наверное отсосет. или что то может и большее будет, но никто не знает что будет. создатели ру вроде как, судя по постам в тг и возможно даже те же что вк коин придумали