Скажите, пожалуйста, модели самых дешёвых телефонов на Snapdragon gen 2 и gen 3

Дима Сергеев Ученик (145), открыт 2 недели назад
Скажите модели самых дешёвых телефонов на Snapdragon gen 2 и gen 3
3 ответа
С.А.Н. Мыслитель (6163) 2 недели назад
Смартфон Honor Magic 5 12/256Gb, 44 990₽
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235208) 2 недели назад
Snapdragon gen 2 - это поколение процессоров, а не модель
их несколько бывает
самые дешевые на Snapdragon 4 gen 2 но их пока нет в продаже в России
Дима СергеевУченик (145) 2 недели назад
Забыл про цифру 8?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235208) Snapdargon 7 Plus Gen 3 тогда лучше будет - он приближен к Snapdragon 8 gen 2 и телефоны до 30 тысяч есть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 неделю назад
самый дешёвый HONOR Magic5 -за эти деньги можно купить ROG Phone 8 на алике