Ребят, кто-то чинил айфон в Педанте?

hdhjhd Мастер (1961), открыт 2 недели назад
вроде рейтинги хорошие , много рекламируют, есть много филиалов .. но вот в последнее время участились случаи обмана в сфере ремонта техники, особенно айфонов, поэтому есть некоторые сомнения

(мне надо заменить стекло)
3 ответа
Алексей Потапенко Мастер (1188) 2 недели назад
ну само название педант не вызывает доверия)
Алексей ПотапенкоМастер (1188) 2 недели назад
а не, оно же наоборот хорошее
Nike Mike Искусственный Интеллект (104699) 2 недели назад
Хотели у них чинить, но насторожило что цену они назовут только потом, хотя мы четко сказали, что надо отремонтировать. Юлят, не связывайся.
hdhjhdМастер (1961) 2 недели назад
где тогда можно норм стекло заменить и не по цене как за саму мобилку?)
Nike Mike Искусственный Интеллект (104699) hdhjhd, общайся с разными фирмами, выбирай