почему холодная сварка нам не внушает доверия ? есть ли хорошая сварка такого типа

Шкуруп Саввинов Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (17141) 1 неделю назад
Потому что по консистенции сие недоразумение больше напоминает глину, нежели сварку.

Со сваркой там общее только слово в названии.
Остальные ответы
Снэк Кулин Мудрец (17998) 1 неделю назад
Кому "НАМ" ?
Нам - это только тебе
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 неделю назад
Потому что холодная сварка, это как скотч при починке крыши дома.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126106) 1 неделю назад
Холодная сварка часто вызывает недоверие из-за того, что она может быть менее надежной по сравнению с традиционной горячей сваркой. Вот несколько причин, по которым холодная сварка может вызывать сомнения:

1. **Прочность соединения**: Холодная сварка обычно не обеспечивает такую же прочность соединения, как горячая сварка. Это связано с тем, что материалы не расплавляются, а склеиваются или механически соединяются, что может быть недостаточно для критических применений.

2. **Ограниченное применение**: Холодная сварка чаще всего используется для мелких ремонтных работ или в ситуациях, где использование горячей сварки невозможно или нецелесообразно. Она может не подходить для структурных или высоконагруженных соединений.

3. **Долговечность**: Соединения, выполненные с помощью холодной сварки, могут быть менее долговечными в условиях вибрации, высоких температур или влажности.

Тем не менее, есть качественные продукты для холодной сварки, которые подходят для определенных задач. Например, холодная сварка может быть очень эффективной для:

- Ремонта мелких трещин или сколов на металлических изделиях.
- Соединения небольших деталей, где горячая сварка может повредить или деформировать материал.
- Работы в труднодоступных или опасных для горячей сварки местах.

Для выбора качественной холодной сварки стоит обратить внимание на продукты известных производителей и проверить отзывы других пользователей. Это поможет выбрать надежный продукт, который подходит для конкретных условий использования.
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 неделю назад
условия для ремонта какие? или ты решил задать вопрос ради вопроса?
E1 Оракул (71288) 1 неделю назад
это ж бокситка.. она свое применение находит в той или иной сфере
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 неделю назад
Не знаю в чём ваши проблемы, меня всё устаревает.