Неполадки с WIFI, пишет - сохранено и повторяется..

Don Baton Ученик (99), закрыт 6 дней назад
Вчера подключался по вайфай с телефона - всё было норм! Сейчас же.. при подключение, пишет - сохранено и всё! Пробовал удалять сеть и вводить потом пароль заново, - бесполезно! Подскажите люди добрые!! - В чем может быть причина сего небытия??? и что нежно сделать?(
Дополнен 1 неделю назад
да блин.. тупость какая то, походу придется в админу лезать, видать хакнули брутфорсом, т.к пароль изи из цифр
Дополнен 1 неделю назад
короч покапался децл в админке ща, переименовал сеть, отключил wps c pin кодом, сменил на нормальный пароль и вуаля) вопрос исчерпал сам себя после этого..
Лучший ответ
Данил Самандеев Знаток (290) 1 неделю назад
Пароль мб не правильный?
Don BatonУченик (99) 1 неделю назад
х3 ща попробую еще разок, по локалке нормально, сижу сейчас с компа через этот же роутер..
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (16432) 1 неделю назад
Когда вручную настраиваешь роутер, таких проблем не возникает.