Как вам моя гипотеза?

это гипотеза о том что наш сон-это 4-ех мерное пространство, это бред или имеет место быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, потому что душа более низкого Уровня развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Никакая

всего лишь виртуальная среда созданная мозгом, малодетализированная мягко говоря

ну и какая четвертая координата там.. сны они также трехмерные

Не знаю, всерьёз ли это, однако в гипотезе отсутствуют аргументы параллели сновидений и четвёртого измерения. И банально вообще какие-либо доводы.