Как сделать карусель на электродвигателе от стиральной машинки? Кто нибудь делал такое?

Аркаша Просветленный (36755), открыт 1 неделю назад
У меня просто в доме самодельная карусель, куда я ложусь и в тёмной комнате руками о пол вращаюсь. А хотель бы, чтобы она сама. Чтобы заснул как в детстве.
3 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182945) 1 неделю назад
через редуктор
АркашаПросветленный (36755) 1 неделю назад
На движке? У меня есть такой. С редуктором. А дальше то, что?
АркашаПросветленный (36755) 1 неделю назад
Может кто то уже и наяривает, да не узнать.