Взаимоотношения с отцом.

Россетти Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, почему у меня очень грубый и жестокий по отношению ко мне отец, видно ли это в карте? С детства очень его боюсь, потому что много бил и оскорблял, относился как к чужому человеку. Из-за этого есть страх мужчин теперь в целом. Для чего такое испытание, стать сильнее?
Благодарю за ваши ответы!
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21219) 1 неделю назад
Солнце как образ отца в близком соединении с Сатурном-дорифорием: следовательно, грубость и жестокость, неправильное воспитание натива с его стороны с точки зрения морали.

Мог ограничивать, наказывать, посягаться на свободу, наложив тем самым страхи на личность (Солнце соединение Сатурн). С отцом не хочется общаться (ограничивающий Сатурн в говорливых Близнецах).

Эти страхи, ограничения передаются в том числе на партнёрские отношения, брак, союзы (7 дом в Козероге, управитель - Сатурн). Он наложил много негатива...

Также есть уязвимая рана, связанная с мужчинами (ретро-Марс - планета мужчины в точном соединении с Хироном, тоже ретроградным), учитывая ретроградность планет - рана кармическая.

Интересно, что Марс и Хирон управляют 10-м и 4-м домом соответственно: а как известно, 10 дом - воспитатель/отчим/, 4 дом - мать, дом и отношения в доме в целом.

То есть, эта рана косвенно связана с негативным отношением в семье со стороны того, кто воспитал (по МС в Овне)
РоссеттиУченик (133) 1 неделю назад
Здравствуйте! Спасибо больше за развернутый ответ! Да, физически очень много издевался, со злостью всегда общается со мной по сей день, хотя я сама по себе никогда на конфликт не иду и его это раздражает еще больше. Да, в моем случае действительно отец отвечает за 10 дом (он Лев), а за мать 4 дом (она Телец). А как возможно, на Ваш взгляд, проработать это кармическую рану, через партнерские отношения?
Остальные ответы
Космос Просветленный (41355) 1 неделю назад
Отношения с родителями смотрятся по таблице аспектов, а не по кругу. Стройте карту в более информативных программах и смотрите свои аспекты Солнца. Это и есть отец. Если у Солнца есть аспект к Марсу или Сатурну, дополнительно смотрите и их аспекты.
Аля Летка Просветленный (24860) 1 неделю назад
Солнце с сатурном в расходящемся аспекте говорит что отец не поможет, а наоборот, будет строгим или жестоким к вам. Луна - мать, в нелучшем положении, в 12' доме, ее как бы нет, она в заточении и один аспект с венерой и тоже расходящийся. Да, по библии, наши враги наши домашние. Это и кармически, нам даются родители тпкие какими мы были в прошлом и научиться своим урокам.
У солнца есть сходящийся аспект с нептуном, значит, не все так плохо с отцом, он на самом деле вас любит, и может эта любовь проявляется неправильно, но все же он любит и вы должны это знать и это может дать вам шанс найти в нем что то хорошее.
РоссеттиУченик (133) 1 неделю назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Да, все верно про жестокость отца, причем он к другим нормально относится, а меня как будто ненавидит и постоянно срывает злость. Но с другой стороны я понимаю, что видимо он так проявляет свою любовь, думая, что по-другому не воспитать и я за многое ему благодарна. У него также в карте есть соединение Сатурна с Солнцем и его воспитывали тоже силой и жестоко, и наверное он по-другому не умеет жить.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 1 неделю назад
Солнце в соединении с Сатурном. Солнце символизирует отца.Сатурн строг и ограничивает. Тем более Сатурн-дорифорий, всю жизнь будете развиваться через этот Сатурн,все что будет происходить в жизни, будет в первую очередь касаться его.
К сожалению, он управляет 7м Домом.Этот страх общения с отцом переносится на партнерские отношения.
РоссеттиУченик (133) 1 неделю назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ, поняла Вас. А касаемо партнерских отношений, в моей карте супруг скорее всего будет сильно старше меня и деспотичным, верно понимаю?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231733) 1 неделю назад
Да, это карма из прошлых жизней. В жизни все справедливо и закономерно.