Из-за антидепрессантов не драконил уже месяц и даже поллюций не было, я что импотент?

бубибрун Оракул (54011), открыт 3 недели назад
4 ответа
Мудрец (12983) 3 недели назад
молодец, партия гордится тобой
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34104) 3 недели назад
Задержка эякуляции это побочный эффект от антидепрессантов. Во время маструбации даже могут быть проблемы с этим. Когда семяизвержение вот вот готово произойти, вдруг понимаешь, что не можешь. У моего любовника такое было, мер то как женщине хорошо, я по два оргазма испытывала
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (131898) 3 недели назад
Антидепрессанты действительно могут влиять на сексуальную функцию, включая снижение либидо, трудности с достижением оргазма или эректильную дисфункцию. Это обычные побочные эффекты, и они не обязательно означают, что вы стали импотентом. Важно обсудить эти изменения с вашим лечащим врачом, который может подобрать другой препарат или регулировать дозировку, чтобы уменьшить подобные побочные эффекты.