Могу ли я с нулевым уровнем стима и без доната пяти долларов передать скины другу? Хочу, чтобы он потом передал их мне на второй акк. Так можно сделать?
Причём тут бан? Оба акка совершенно чистые, а второй вообще пустой.
.。♡
Сергей Масленников, бан на 14 дней, не, не слышали? Вы вообще знайте о блокировках, их куча, помимо вака и игровых, бана в трейде есть еще, бан торговой площадки из за органичений, бан трейдов из за смены почты/снятия гуарда и много каких еще
Вы в Стиме 1 месяц сидите раз в банальном не шарите?