В России 1 мая отмечают Праздник весны и труда, а уже 2-го выходят на работу, как скажет Штирлиц, нет логической связки?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157267), открыт 1 неделю назад
Солнечные дни.
4 ответа
nart Просветленный (29618) 1 неделю назад
Погода влияет на твой праздник? :)
Chert VasИскусственный Интеллект (157267) 1 неделю назад
это уже другая тема
nart Просветленный (29618) Странно,а на хрена под своим вопросом,привел прогноз погоды? ))))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128380) 1 неделю назад
логика есть, но Штирлиц просто не смог ее распознать
Светлая Искусственный Интеллект (375124) 1 неделю назад
В связи с Первомаем в 2024 году будет четыре выходных: 28, 29 и 30 апреля и 1 мая.
Время!Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Скорпион жалит не из злобы, а по природе.