Разве Путин отменил приказ об обязательных проверках гидросооружений?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157267), открыт 1 неделю назад
5 ответов
nart Просветленный (29618) 1 неделю назад
Он же брякнул,всё утонуло. )))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397943) 1 неделю назад
Почему я должен обсуждать это в компании жалкого сброда - информационного скота, состоящего из отбросов общества и граждан украины?
sushka Гуру (2539) 1 неделю назад
Правила эксплуатации гидротехнических сооружений определены в нормативных документах.