Можно ли получить доступ к базе данных МВД/ФСБ? Чтобы я смогла пробить по базе интересуешься человека? Я бы купила

Lucifer_Karpovsky Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Деньги не проблема
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) 1 неделю назад
Нет, нельзя.
За это наступает уголовная ответственность по ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации)
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.
Искусственный Интеллект (303907) 1 неделю назад
собственно доступ к базе нельзя купить.
но всегда можно воспользоваться услугами человека,имеющему доступ к этой базе.