Что ответь, если такое говорят...

Дима Олешко Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Не давно мне чел со школы сказал или даже спросил
Когда я сделал что-то не то, или это он так просто считает
Мягко говоря он сказал "Ты тупой?!"
А что правильно и одновременно креативно ответить?
Как бы вы ответили??
P.S Я промолчал..
1 ответ
Мистер Спок Просветленный (27053) 1 неделю назад
-Ну во первых давай ка ты свои предположения выражать будешь поуважительнее в мой адрес?(соответственно если отказывается - переставай с ним общаться, т.к это уже не закончится)

есть конечно простые ответы "я нет, а ты ?"
но я не рекомендую заниматься этими соревнованиями кто себя сильнее запетнает оскорбительными речами из него исходящими. Неуважение пресекать нужно на корню я считаю.