Какой роутер взяли бы вы и почему?

Александр Профи (745), открыт 1 неделю назад
Какой взяли б? Mercusys mr 1200g или Archer ax 17 ?
6 ответов
Федя Иванов Мудрец (13066) 1 неделю назад
Взял бы,да кто даст...Всё догнать пытаются и добавить...
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Archer. Раньше пользовался разными TP-link'ами - все было классно. Теперь провайдер дал Mercusys какой-то, он конченый. Даже квартиру нормально не накрывает. А эти накрывали подъезд.
Кокошка Искусственный Интеллект (212372) 1 неделю назад
Первый попавшийся. Хотя с Арчером имел неудачный опыт - у него отапливался вайфай при малейшей нагрузке. Там надо было мудрить в настройке, просто так он работал через жп. Зачем разрабы такое сделали - совершенно не понятно.
user user Оракул (58896) 1 неделю назад
Я бы D-Link, какой то.
Сейчас стоит крутой в свое время Zyxel, 5ГГц, полностью устраивает...
Женя Долгасов Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы выбрал роутер Archer AX17, потому что он поддерживает более современный стандарт Wi-Fi 6, что обеспечит более быструю и стабильную работу в сети. К тому же, у него больше возможностей для подключения устройств и лучшая производительность в целом.