Телефон обновился до 12 андройд а, реально ли вернуть ту версию смартфона с которой был вначале?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6761), открыт 1 неделю назад
10 ответов
кто вы такие? Ученик (240) 1 неделю назад
Главное фрп от гугла можешь обойти, так что радуйся!
псевдоним,чо)? Профи (619) 1 неделю назад
если на 4пда есть в теме прошивок нужное - да. Только разлочка нужна. Или если есть тврп уже.
псевдоним,чо)?Профи (619) 1 неделю назад
ну или адб, но всё одно - разлочка только
Кокошка Искусственный Интеллект (212349) 1 неделю назад
Если загрузчик разблокирован - через adb не сложно запихать что угодно. Сложнее найти саму прошивку.
Серый Искусственный Интеллект (375892) 1 неделю назад
Лучше ответить - НЕТ
Anatoliy KarpovМыслитель (6761) 1 неделю назад
придется мне страдать
Серый Искусственный Интеллект (375892) Anatoliy Karpov, Обновлять не надо было.
Михаил Евсеев Гуру (4654) 1 неделю назад
Нет.
Если телефон китай - разлочка загрузчика и перепрошивка
Bloody Fog Мудрец (10531) 1 неделю назад
Смотря какой. На мой от производителя существуют прошивки для отката.