Я устал жить мне ни кто не помогает, а испортить может много кто?

Игнатьев Кутугин Знаток (360), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Павел Воронин Оракул (98136) 1 неделю назад
помогите кому-нибудь для разнообразия...)))
Остальные ответы
Катрин Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Отличный девиз по жизни «Если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам». Рекомендую)
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
А никто не обязан Вам помогать жить. Портите жизнь себе прежде всего Вы сами, раз позволяете кому-то на нее воздействовать. Живите сами по себе, надейтесь только на себя, тогда и не будете здесь ныть на то, как все ужасно и как Вам все должны.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205498) 1 неделю назад
... в России обращайтесь в МЧС по тлф.№112 - бесплатно, круглосуточно, без выходных... ФИЛОСОФИЕЙ тут ЗАЙМЁТЕСЬ ПОЗЖЕ... думаю...