Вопрос про людей

Творец Профи (633), открыт 1 неделю назад
Вы ни когда себя не спрашивали зачем вы живете? если поколения за поколением проживаете жизни и умираете со всеми вашими знаниями и достижениями почему люди не пытаются даже порвать эту цепь что бог на нас нацепил длиною в 100 лет не ужеле все смирились с их оковами и просто живут чтоб в конце быть закопаными и забытыми
6 ответов
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Ты ведешь себя как сумасшедший.
Ты что, с ума сошёл?
Павел Воронин Оракул (98127) 1 неделю назад
предложите другой вариант, только сначала на себе опробуйте...
Просто Юра Искусственный Интеллект (258901) 1 неделю назад
Даже не задумывался. Хоть 200 будет всё равно людям будет казаться мало.
Хилые... больные аллергии без иммунитета живущие от болезни до болезни. Что это за жизнь?
Феникс Искусственный Интеллект (133101) 1 неделю назад
Зачем мы в школу ходим? Так вот Жизнь и есть Школа, один Учебный год.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205495) 1 неделю назад
... за 20 век население Земли выросло в 5 раз, несмотря на две мировых войны и несколько пандемий... значит по факту Вы неправы!... учите логику - в жизни пригодится... думаю...

логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320509) 1 неделю назад
Мы гости этой планеты и должны оставить хороший след.