А что можно посадить на подоконнике реально крутого,если кошка в доме? коноплю не предлагайте!!!

хикка хикка Ученик (93), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Максимка Знаток (286) 1 неделю назад
Амфетамин

Ну а если серьёзно.

Травы для кошек: Мята, котовник (каттария), валериана - это растения, которые могут привлечь внимание вашей кошки и даже служить как приятная замена кошачьей травке.
Листовые растения: Папоротники, аспарагус, пахира, хлорофитум - это растения, которые могут быть безопасными для кошек и прекрасно смотрятся на подоконнике.
Суккуленты: Кактусы и суккуленты также могут быть хорошим вариантом, так как они могут быть менее привлекательны для кошек благодаря колючкам или толстым листьям.
Зернотравы: Пшеница, ячмень, овес - это растения, которые можно вырастить для вашей кошки. Они предоставляют забавное развлечение и могут быть полезными для их пищеварения.
хикка хиккаУченик (93) 1 неделю назад
ну да можно посадить валериану но она же будет глюки ловить,я как то кошке влил в горло валерианы настойку и вела она себя так как будто глюки у нее,ну это не надо мне в доме и к тому же она всю ее сразу сьест как только всходить будет ;(
mai ju Ученик (32) 1 неделю назад
Я только не крутого посадить на подоконнике предложить могу, например, зеленого лука...
СашаУченик (212) 1 неделю назад
Лук крутой
Мяу Искусственный Интеллект (387135) 1 неделю назад
по вашему вопросу лично я не поняла: вы хотите отпугнуть кошку от растения "крутого" или наоборот, побаловать, прикормить?
volkspb Оракул (60531) 1 неделю назад
Когда коше хватает витаминов - они равнодушны к комнатным растениям. Есть несколько сортов которые они любят до безумия - на их мало и не "крутые". А коше овёс пророщенный покупай в зоотоварах. Так и называют - кошачья травка. Им для желудок почистить надо.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220618) 1 неделю назад
нормальная кошка или крыса очень любят рыться. не искусают, так выкопают
punica Оракул (69218) 1 неделю назад
Фикус Бенджамина. Коты его не жрут.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 1 неделю назад
я не понимаю что такое про растение "крутое". Чем перед дебилами понтоваться можно?