— на что тратить слова ?

.Кити Мыслитель (9581), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Volodya Dolmatov Гуру (3557) 1 неделю назад
Слова для начала надо научится понимать... Чтобы не тратить их попусту.
А если думаешь, что понимаешь - тогда научись убеждать, чтобы не тратить их попусту.
Мистер Спок Просветленный (27053) 1 неделю назад
-эффективное врачевание
-строительство
-смирение

полагаю одно из самых важных в жизни для женщины - научиться отвечать за слова. При ее любви разговаривать это большая задача. Но по сути может решаться просто тем что бы не льстить себе претендуя на экспертность которой не обладает.
ЛаНа Искусственный Интеллект (157274) 1 неделю назад
На что душа пожелает.. тогда они не напрасны..
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205498) 1 неделю назад
... возможно то = ложь (по посл.)... думаю...

ложь (словарная статья)
ЛОЖЬ, лжи, ж. Намеренное искажение истины, неправда, обман. Уличить во лжи. Мысль изречённая есть л. (афоризм). Л. во спасение и святая л. (оправданная необходимостью, с благой целью; книжн.). У лжи короткие ноги (посл.).
(Ожегов)
Helena Высший разум (100021) 1 неделю назад
На написание стихов)) Весьма рациональная трата.