Что делать? Нету мотивации к развитию своей личности.

Оатвта Аллаьаьа Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Мне 22 года не могу что-либо делать чтобы улучшить свою жизнь. Я не знаю чего мне хочется в жизни.
2 ответа
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
А что это за развитие такое? Можно конкретнее?
Оатвта АллаьаьаУченик (7) 1 неделю назад
Сам по себе мало, что умею делать, мало чего знаю про жизнь т.к сижу дома и нету интереса что-то узнавать.
Deleted Ученик (173) Оатвта Аллаьаьа, Все говорят про это развитие, но никто не может ответить, а что это за развитие такое...
Лара Оракул (52807) 1 неделю назад
В тебе сидит большая Лень.
Руслан КесаевУченик (83) 3 дня назад
Блин в точку, во мне тоже