Семечка яблока проросла в кофейной гуще в немытой кружке. Как пересадить, чтобы выросла яблоня?

Камиль Рузаев Профи (696), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Машуня Рыжуля Знаток (313) 1 неделю назад
Это нужно просто делать аккуратно чтобы не повредить росток, пересадить можно в цветочный горшок
volkspb Оракул (60529) 1 неделю назад
Аккуратно, руками. Либо в торфяной горшок, либо в тканевый пакетик - продают для рассады. Чтобы корни больше не беспокоить. Потом прамо в этой таре и посадишь на постоянку.