Совпадение или реальность?

Дмитрий Реновек Ученик (61), открыт 1 неделю назад
2 недели назад маме приснился сон как залетела в дом летучая мышь и мама скинула её с балкона. В интернете писало что к смерти близкого человека, спустя 3 дня умер мой Дядя, выпал с балкона. Это совпадение или же правда сны показывают что будет!?
3 ответа
Лара Оракул (52807) 1 неделю назад
Летучая мышь это сущность из мира мертвецов.
Евгений А. Оракул (74740) 1 неделю назад
Совпадения бывают. Не стоит слишком много уделять этому внимание. Хотя, конечно, сны довольно часто образно отражают суть действительных переживаний и беспокойств человека.