Ваш режим дня?

Карри Просветленный (21683), закрыт 1 неделю назад
У Вас меняется режим дня? Например, просыпаетесь на работу рано, а выходные спите подольше))
У меня нет. Всё время просыпаюсь рано... Знаю, что можно поспать, не получается...
Лучший ответ
Мистер Спок Просветленный (27053) 1 неделю назад
много лет занимаюсь этой проблемой, полностью так и не решил. Пока лучшее что нашел - не допускать усталости мозга на работе выше определенной планки за счет более частых отдыхов во время работы. то есть организация рабочего процесса. Но задача тяжелая потому что люди окружающие нас сильно борются против отдыха на работе и плевать на результаты.
но со временем нарабатываются всякие работающие приемы.
КарриПросветленный (21683) 1 неделю назад
А что за приёмы можете рассказать?
Мистер Спок Просветленный (27053) Карри, Не уверен что все сейчас вспомню ну навскидку : -правильное распределение нагрузки в нужные часы дня. Замечено что особенно пристально наблюдают(и делают из этого выводы) не постоянно а в определенные моменты. Соответственно между этими моментами отдыхать а в эти моменты работать. Ну например если есть понятная задача на час, то делать ее не сразу как она стала понятна, а в момент когда например начальник подходит и с кем-то при тебе типа разговаривает. Что быне получилось так что ты пол дня работал но когда пришел "инспектор" ты при нем не работаешь. Всем плевать что ты уже тройную дневную норму сделал, важно что бы в момент когда на тебя смотрят ты работал - такое суждение увы. Можно откладывать работу(что бы сэкономить силы) на конец рабочего дня) Типа перерабатываешь до упора
Остальные ответы
Maestro Оракул (61143) 1 неделю назад
Отсутствие Оного.
Муррр...
ὁ ὢν Мудрец (18920) 1 неделю назад
...ну а многоточия то мои ты по какой причине используешь без разрешения???
КарриПросветленный (21683) 1 неделю назад
Они и мои тоже))
ὁ ὢν Мудрец (18920) ...отныне и впредь запрещаю тебе использовать мои многоточия. Ослушаешься - накажу в род. Я понятна?
Котик_Жмотик Оракул (51241) 1 неделю назад
Мой режим дня очень интересный ..я на фирме везде нужен и борьба идёт за меня между работниками.. у всех станок сломался.. а ремонтировать надо.. у Начальство есть всего один выбор ..я работаю там или там и всё.Я говорю на начальство а может вы мне поможете.. быстрей отремонтируем и тогда возьмёмся за другой станок.Уже не надо
КарриПросветленный (21683) 1 неделю назад
Вы не заменимый человек))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167297) 1 неделю назад
Не могу спать больше 8 часов- это самое большое...но и спать меньше 5 часов для меня тяжко) Доброго)
КарриПросветленный (21683) 1 неделю назад
Доброго утра))
Александр М Оракул (96284) 1 неделю назад
Рано просыпаюсь, привык. Могу днём поспать.
ЛаНа Искусственный Интеллект (157251) 1 неделю назад
Произвольный.. я в отпуске.. как хочу.. так и отдыхаю..))
Старый Капрал Просветленный (46398) 1 неделю назад
Вот такой у нас режим. Напьёмся и лежим!
КарриПросветленный (21683) 1 неделю назад
А потанцевать?)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443757) 1 неделю назад
Встал с утра и галопом на работу, а вечером ползком домой и так каждый день))
КарриПросветленный (21683) 1 неделю назад
А выходные? Как без них...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443757) Карри, выходные, отпуск больничные - это в что??))
Горбуша Просветленный (22431) 1 неделю назад
и у меня нет, встаю когда хочу
Podolyanka Искусственный Интеллект (649018) 1 неделю назад
Хоть давно не работаю, режим дня стабильный.
Ибо жутчайшая я педантка...
Городская ласточка Гений (63974) 1 неделю назад
Уже вполне устойчивый. Как привычный для путешествий чемодан на колёсиках)