Чем отличается карма от обычных собыий жизни?

Лилия Ля Мыслитель (7739), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331975) 1 неделю назад
Тем, что проходя кармическую ситуацию индивид не может выбирать путь, он в ней и никак не влияет на неё, а только может лишь осознавать своё положение и становится лучше через муки, страдания и лишения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (12380) 1 неделю назад
ничем не отличается. я предпочитаю называть не карма а казуал. случайные события которые обретают опыт
Dankler Просветленный (34505) 1 неделю назад
Кармическая ситуация, не умолимо тянет исполнить, исправить, во преки всякой логики..
Николай Пшечков Просветленный (45542) 1 неделю назад
Вкратце закон кармы можно свести к следующему: всё то, что с человеком происходит в жизни, — это результат его действий в прошлом или настоящем и направлено на то, чтобы восстановить баланс между совершённым и совершаемым в настоящем и будущем.
Закон воздаяния — карма: закон кармы гласит, что человек ответственен за происходящее с ним