Здравствуйте,хотел бы у вас поинтерисоватся. Что бывает от переизбытка положительных и негативных чувств?

- Ученик (85), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Иван Иванов Мыслитель (8026) 1 неделю назад
Излишняя нагрузка вызовет переутомление.
Карри Просветленный (21906) 1 неделю назад
Мотания туда-сюда, сильно утомляют.
Евгений А. Оракул (74735) 1 неделю назад
Смотря что это значит - переизбыток чувств и каких именно. Например, сильное переживание печали, горя, осложненного горя, сужает сознание человека до как бы точки. А переживание высшей степени радости, эйфории, как мне кажется, как бы распыляет сознание, как лопнувший сосуд с водой.