Если очень много спать восстановится здоровье ? организм?даже если стареешь?

Лилия Ля Мыслитель (7724), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 неделю назад
старение необратимо сон при старении не поможет
а вот для здоровья да это полезно
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (27053) 1 неделю назад
старение замедляется спортом.
Так что услуга платная и нечего пытаться найти обход - не найдете.
Естественно при отсутствии ускорителей старения.

ну в теории есть конечно религиозная ссылка - почитать отца и мать что бы продлить время жизни на земле, но я не уверен что это о старении
Светосколок в тьме Мыслитель (8140) 1 неделю назад
Все показатели ограничены.

Есть здоровье и оно затрачивается на сон и бодрствование...
Ради чего? Чтобы потратить время на получение благ...

Но чтобы благ хватило на всю жизнь, мы занимаемся накопительством...
Накопления однако не хранятся вечно, они работают на блага других людей...

И таким образом снабжаем друг друга. Чтобы сохранить здоровье.
Старый Капрал Просветленный (46414) 1 неделю назад
Чем больше спишь, тем дольше живёшь!
ЕЖУЛЯ Оракул (86424) 1 неделю назад
Нет. Избыток сна вреден для мозга, мышц, легких
Сергей Шор Мудрец (11857) 1 неделю назад
Скорее пролежни отлежишь и интоксикацию всего организма заработаешь. Проржавеешь, короче. А без движения - гроб.
Colonel Jason Оракул (82244) 1 неделю назад
Смотря чем это здоровье подорвано. В вашем случае сон не поможет.