Как отдыхать на работе если за тобой следят сотрудники? Например в опенспейсе?

Мистер Спок Просветленный (27053), открыт 1 неделю назад
то есть очевидно если просто закроешь глаза - нуу мяко говоря сначала начнут это обсуждать...
Учитывая что всем плевать на результаты работы очевидно
5 ответов
Карри Просветленный (21666) 1 неделю назад
Ходите в другой конец зала к кому-нибудь на поболтать)))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167297) 1 неделю назад
А Вы им объясните, что...И есть возможность развитие способностей возможно и им всем))) Доброго)
Дэймон_Ли Мудрец (11118) 1 неделю назад
На работе надо работать, а не спать, Мистер Спок.
Но как истинный Спок, ты должен уметь спать с открытыми глазами. ?
~Лили Барт~ Оракул (67953) 1 неделю назад
Если у вас есть автомобиль, то можете туда идти отдохнуть во время обеда)
Podolyanka Искусственный Интеллект (648969) 1 неделю назад
А Вы призовите их вместе с Вами отдыхать...