Кто живёт на первом этаже, поделитесь своей болью, как вы скрываете посторонние взгляды?

Мухаммед Хамедов Ученик (234), открыт 1 неделю назад
Заклеил матовой плёнкой окна, но проблема осталась когда окно открыто на проветривание, то под углом видно некоторую часть квартиры. Как решить подобное?
12 ответов
виктор белов Гуру (4143) 1 неделю назад
ну это уже скорее фобия -а так тюль плюс шторы -тюль просто плотнее фактуру
rad Профи (875) 1 неделю назад
Жалюзи, занавески типа тюль
милый валдбириз Ученик (163) 1 неделю назад
брать кирпич, открыть окно, замахнуться и крикнуть тем кто смотрел: «ещё раз глянешь». А так с этим ниче не поделать, людям интересно все же, купить прозрачные,но матовые шторы?
Ежевика Искусственный Интеллект (113617) 1 неделю назад
Вы думаете кому-то интересна ваша квартира? Вы там чем-то противозаконным занимаетесь?
Айюб Мухаммадов Оракул (92332) 1 неделю назад
Посторонние взгляды это - фигня. Пошел я утром один раз на кухню похмелиться, только стакан поднял, оборачиваюсь к окну, а на меня в упор ментовской бобик смотрит. Я после этого такую жалобу в ГУВД накатал....
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207986) 1 неделю назад
есть такая вещь в домашнем обиходе-шторы
Марина Поташникова Мудрец (17584) 1 неделю назад
Думаю, никто не заглядывает специально. У каждого свои проблемы. И необязательно именно в этом углу делать то, что должно быть скрыто от посторонних глаз
Живу в раю Просветленный (35894) 1 неделю назад
на веранде и в прихожей тюль. Даже через 2 просвечивает. ну и пусть! В комнате просто тюль, мы там не живем. На втором этаже пока просто тюль, куплю лёгкие шторы. В спальне у меня плотные шторы висят ( тоже второй этаж, с видом на улицу)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255418) 1 неделю назад
Когда окна открыты - можно сделать для этого занавески длинной до подоконника,
пошить из органзы. Она тонкая, переливающаяся и блестящая, можно подобрать любой цвет и рисунок, сделать 2-3 слоя, так что ничего не видно и не мешает ни окну
,ни воздуху.
Сафия Дудко Ученик (116) 1 неделю назад
Купите шторы и там очень сложно будет что то разглядеть