Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨
6 месяцев назад
В Священном Писании (Библии) говорится, что последнее слово будет за Богом.
Например, в 21 главе Откровения Иоанна Богослова сказано: «И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое». Это указывает на то, что за вторым пришествием Христа последует Его тысячелетнее царствование на земле, которое, в свою очередь, будет предшествовать сотворению нового неба и новой земли — места вечного обитания святых.
Анна Наумова
6 месяцев назад
Я с Вами полностью согласна. Ваше мнение совпадает с Библейским, в Притчи 19 глава, в 21 стихе говорится:" Много замыслов в сердце человека, но состоится только определённое Господом ".
А вы об этом знали?