ПОЧЕМУ НА 1 МАЯ ВСЕ БУДУТ КРИЧАТЬ ТРУД МАЙ?

Фак ю Знаток (493), открыт 2 недели назад
(из рубрики новые анекдоты)
9 ответов
виктор белов Гуру (4143) 2 недели назад
какая чушь-ну не знаешь что спросить и не надо
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 2 недели назад
Потому что МИР нельзя кричать
Фак юЗнаток (493) 2 недели назад
(а еще мой ответ в маелответах "убивать плохо" удaлил модeратор)
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) Фак ю, и этот наверно удалят
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 2 недели назад
Всё элементарно просто когда там это было в конце XIX века или в начале XX были забастовки чтобы рабочий день был не 18 часов А хотя бы 12 и работали не 6 дней в неделю Ну кроме субботы или воскресенье да без разницы опять они тогда добились А вот у нас сейчас всё идёт в обратную сторону профсоюзов нет остались только праздники где хоть покричать можно хотя с другой стороны 14 часов 6 дней в неделю да неплохо Так что юный друг готовьтесь до 65 яба ить
rad Профи (890) 2 недели назад
Мир, труд, май! Фабрики - рабочим, земля - крестьянам! Каждой твари по паре... ой, не .. это вроде когда ковчег. ага