Почему на лиственнице нет листьев?

Twentin Ученик (192), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Скизы в сердечке❤️ Знаток (377) 7 месяцев назад
Блин, тоже этим вопросом задаюсь, но я думаю, что это проделки нашей русички!
Twisted Mind Просветленный (47962) 7 месяцев назад
Их там и не должно быть. Её так назвали потому что она как лиственные деревья сбрасывает иголки.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 7 месяцев назад
Полно. У меня есть целый пакет сушёных. Я их в чай завариваю.