Перестал работать интернет на пк

Soy Darryl Квинт Ученик (112), открыт 1 неделю назад
У меня отключили свет и спустя 10 мин включили после этого начал работат и сам вай фай, на ПК появился значок что интернет работает но при этом я не могу зайти в тот же Ютуб пишут что нет подключения сам интернет у меня подключен по проводу
4 ответа
Александра Попова Профи (556) 1 неделю назад
Мне кажется что сетевой кабель отошёл . Ну если у тебя интернет по кабелю . А так не знаю
Кокошка Искусственный Интеллект (212372) 1 неделю назад
Если тебе не известно слова "роутер" и "авторизация" - какой ответ ты хочешь? В техподдержку звони.
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Или роутер переагрузи или кабель переподключи