Tecno Pova 5

Artur Darov Ученик (233), закрыт 1 неделю назад
Вчера нашел такую проблему, зашел в одну из телефонных игр. Играю, потом понимаю что касание на несколько секунд исчезает. Есть какое то решение, кроме сброс до заводских?
Лучший ответ
Шамиль Иманалиев Ученик (131) 1 неделю назад
Не пробовал сбросить кеш и данные игрв
Artur DarovУченик (233) 1 неделю назад
Сбросил, если поможет с меня чачка пипсов.
Шамиль Иманалиев Ученик (131) Artur Darov, ну как там
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51988) 1 неделю назад
С чего ты взял, что сброс мобилы в заводское состояние поможет? Или в твоем представлении это универсальное средство от всех проблем со смартфоном?
Artur DarovУченик (233) 1 неделю назад
Где бы я не рыскал, везде пишут нужно сбросить до заводских, вот я и на заметку поставил.
Devil Black Pro Оракул (51988) Artur Darov, на серьезных щах читаешь статьи написанные с помощью нейронки?
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Текно телефона гавна я бы лучше на твоем месте бы купил редми и себе купи
Илья АфонасьевУченик (112) 1 неделю назад
а там типа вообще лагов не бывает? бред просто. в настройках гляньте приложухи мб стоит что-то, у повы вообще вряд ли с этим проблемы должны быть
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
Не купи лучше редми он намного лучше чем пова
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213928) 1 неделю назад
А ты скорость интернета смотрел если игра онлайн?