конечно пересадить! грунт нужен влагопроницаемый, легкий, пролилась вода и излишки ушли! почва не должна быть сырой! а вот воздух нужен влажный, иногда опрыскивать, не ставить вблизи батарей, но и на прямое солнце не нужно.. Ктенанта Лубберса часто с возрастом теряет свою красивую пятнистость, листья зеленеют.. особенно детки, материнское растение пестрое, а детки идут зеленые.. вот бывает какая жалость..
на фото детки от одного материнского растения
дырочек снизу тоже нет, и очень влажный грунт, прям очень, стоит ли его пересаживать, если да, то когда?:(