СРОЧНО, ВОПРОС ПО АНДРОИД 14

Рандомный юзер ︃ Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Обновил до новейшей версии. Раньше хоть можно было получать доступ к определенным файлам из папки data, а теперь ни доступ получить нельзя, ни файлы там не показываются.
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
5 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8148) 1 неделю назад
так безопаснее (для Гугла)
Рандомный юзер ︃Ученик (166) 1 неделю назад
А исправлять-то как? Я только могу заходить в эти папки с помощью очень кривого файлового менеджера
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
УБРАЛИ
Рандомный юзер ︃Ученик (166) 1 неделю назад
В новом обновлении? Я раньше получал доступ, теперь даже с разрешением «Файлов» никуда лезть нельзя
Ilyas MatsuhovУченик (188) 1 неделю назад
Ну майкрософт же твари они же все вытворяют как надо и вот ну я хз
Ilyas Matsuhov, так android делает google ,microsoft тут не причем
Михаил Евсеев Гуру (4654) 1 неделю назад
Удалить обновления приложения "Файлы"
Рандомный юзер ︃Ученик (166) 1 неделю назад
Больше не работает, в обнове вшили новую версию Файлов
Михаил Евсеев Гуру (4654) Рандомный юзер ︃, К сожалению больше никак, если только total commander использовать