Программное обеспечение windows

Мурат Плацкий Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Будет ли набрать программное обеспечение windows если скинуть по электронной почте
2 ответа
кирилл сапроненков Ученик (134) 1 неделю назад
Да,но смотря какое.Скинь по Gmail/Outlook и.т.д...
Потом закинь файлы на почтуВсе!
Жилет безопасности для кур Просветленный (44669) 1 неделю назад
Сам то понял что сказал?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310762) 1 неделю назад
Видимо Т9 бьет током при попытке исправить автоматически подставленное, такое бывает, не все готовы мириться с этим.