Отключить услугу по ТВ

Ирина Малюкова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (75367) 1 неделю назад
Позно
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310762) 1 неделю назад
Тут хотя бы комментарии впервые разрешены:)
Михаил ЕвсеевГуру (4654) 1 неделю назад
р?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140498) 1 неделю назад
Смотря как и где вы эту услугу подключили. Может в офис нужно идти и писать заявление, а бывает, что и онлайн можно , это сделать. Обычно на сайте оператора в разделе помощь или подобном, это описано.