Если удалить ВК на долгое время смогу ли я потом зайти на ту же стр

ппр аее Ученик (57), открыт 1 неделю назад
5 ответов
либо ты модель либо меня нет Гуру (2898) 1 неделю назад
через пару месяцев удалится полностью
ппр аееУченик (57) 1 неделю назад
Я думал через 6
либо ты модель либо меня нет Гуру (2898) ппр аее, ну да через 6
Koza Travushka Мастер (1370) 1 неделю назад
Да тебе просто потребуется ввести номер а потом пароль
Jacob G. Искусственный Интеллект (266570) 1 неделю назад
вк сам страницы не удаляет в отличие от кое кого
кирилл сапроненков Ученик (134) 1 неделю назад
Да,конечно.Но срок не более 1 года
Connor RK800 Мастер (2020) 1 неделю назад
Если страница не удалена, то вернуться можно в любое время введя логин и пароль. Если пароль не был назначен, то можно будет войти через смс-подтверждение или звонок-сброс.

Если страница была удалена, то восстановить ее можно будет в течении 6 месяцев. По истечению этого срока, страница будет удалена окончательно