Подтверждение ватсапп кодом приложения

Mail egorstancenko Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Что делать,старый телефон окончательно сдох и больше не подлежит восстановлению за какие либо деньги(взорвался акум)
И на новом телефоне я зайти в Ватсапп не могу ТК мне предлагает только прислать код в ПРИЛОЖЕНИИ на старом телефоне,что делать и как это обойти?
3 ответа
Ахмед порнамастер Мастер (1236) 1 неделю назад
Вроде же номер нужен,а не само приложение
Leraye Setre Знаток (368) 1 неделю назад
Что? Он же вроде обычно в смс приходит, а не в приложение, разве нет? Попробуй через WhatsApp Web посмотреть код