Повышают коллегу, который не заслужил этого

Барбара Павлин Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как реагировать и о чем беседовать с начальством, если я Пашу как конь и выполняю в 2-3 раза больше обьема чем все коллеги Которые выполняют такую же должность, но повышают того кто абсолютно не заслуживает этого. И с уверенностью могу сказать что он не справится. Стоит ли после такого отношения к себе увольняться с работы? Или все же сидеть и ждать своего часа
12 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186068) 2 недели назад
Я работаю ровно на столько сколько мне платят и ни грамма больше, и не ною.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 недели назад
Кому то подлижу, а кого то застучу, начальником едрëным я очень быть хочу, а кто не лижет попу, тот рабочим и помрëт
Задумайся над этим, может стоит полизать попку?
Барбара Павлин Ученик (99) 2 недели назад
Это противоречит моему характеру
Vladimir Искусственный Интеллект (111925) 2 недели назад
"Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала". ? ))
Павел Волгин Просветленный (20441) 2 недели назад
Пашут как кони только дуры безинициативные, а потому бесперспективные в качестве руководителей. А умные люди припахивают других. Или думаешь ректор универа шарит во всем, что там преподают? Он просто умелый организатор...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 2 недели назад
Не бреши чего не знаешь.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 2 недели назад
подставь...коротко и ясно
и начальником ставят людей не гениев,а подхалимов и лизожопов!
Они знают,что слабые и будут гнобить всех
не подпуская к себе и не устраивая дружественные посиделки в коллективе
Будет сдать,стучать,наводить тень на плетень ,заниматься словесным онанизмом..
короче далеко пойдёт.
Японская поговорка (не дословно но идея такая) если хотите отомстить ,то сидите у реки и по ней обязательно проплывёт трупп твоего врага!
Далее размышляем:
Хотя можно и помочь быстрее проплыть ,но утопить он должен сам себя. А вот водичка в котором он утонет,это уже из раздела и способностей Вашей сучности!!!!!!
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 2 недели назад
Обычно в начальники выбирают не тех кто умеет выполнять свою работу лучше всех. Если выбирать самых лучших, то работать некому будет. Там другие принципы, к сожалению
Барбара Павлин Ученик (99) 5 дней назад
Мен повысили , так что вы ошиблись. Коллега завалил испытательный срок
Aleksandr Искусственный Интеллект (153966) 2 недели назад
Ни как.
На нижнем уровне повышение идет по способностям решать разнообразные задачи. Затем по способностям организовать работу других и далее в целом. Объемы существенной роли не имеют..
Ddxx zzl Знаток (264) 2 недели назад
Значит он выделяется своими личностными качествами. Может от коллектива отделяется, не дружит ни с кем, значит может командовать ими.
Серёжа Искусственный Интеллект (115294) 2 недели назад
>Стоит ли после такого отношения к себе увольняться с работы?
если для тебя главная ценность на работе - это справедливость, то лучше уходи.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 2 недели назад
Это Вам решать увольняться и оставаться. Просто подумайте не сделаете ли самому себе хуже своим увольнением.