Slime rancher пиратка

- Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
можно ли играть в clime rancher с другом? если можно то как? подскажите
Голосование за лучший ответ
Руслан Волков Знаток (479) 1 год назад
Да, в игре Slime Rancher есть режим многопользовательской игры, который позволяет играть с друзьями.
  1. Выберите режим многопользовательской игры: Запустите игру и выберите "Play Game". Затем выберите опцию "Start Multiplayer".
  2. Создайте игру или присоединитесь к существующей
  3. Пригласите друга
  4. Играйте и наслаждайтесь!
-Ученик (147) 1 год назад
у нас пиратка, там нет такой кнопки
Руслан Волков Знаток (479) -, Советую не пиратить.
Ваще Хз Знаток (434) 1 год назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2830791167 (Должно работать и на пиратке, Т.К подключение через локал хост который образуется по Hamachi)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131456) 1 год назад
Если пиратский репак, то мультиплеер может быть вырезан. Читай внимательно описание раздачи на том торрент трекере, откуда скачивал. И вопросы по этой пиратке задавай там же.