КАК НА САМОЗАНЯТОГО ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ ?

Евгений™ Мастер (2169), открыт 3 недели назад
я являюсь самозанятым . есть приложение мой налог. Хочу купить материал , что нужно сделать мне что бы выставили мне счет ? и как мне его оплатить ? Спасибо )
1 ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151593) 3 недели назад
Счёт в этом случае как на частное лицо. Всё остальное не имеет значение, никаких налоговых вычетов не предусмотрено. Самозанятый не является юридическим лицом.