Почему вдвоем легче переживать приключения?

Ученица Ученик (3), открыт 2 недели назад
Вчера вернулись с подругой очень поздно домой. Меня мама встретила с ремнем. А там еще были сигареты вино, сразу поняла.. папа тоже был дома, он тоже маму поддержал, поэтому уговаривать маму не было смысла, могло быть только хуже и пришлось подчиниться. Была в ужасной обиде, думала какие дураки оба! А потом узнала, что у подруги тоже был витамин "Р" после возвращения. Может прямо в тоже время как и у меня! Мы так поржали. Всю обиду как будто водой смыло. Почему когда ощущаешь что заработала приключение вдвоем не так обидно?
3 ответа
Lisa Patrikeevna Профи (703) 2 недели назад
"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому" ( из Библии)
УченицаУченик (3) 2 недели назад
вознаграждение не очень доброе было...
Lisa PatrikeevnaПрофи (703) 2 недели назад
Воспитательные меры, в том числе наказание витамином "Р", всегда должны быть продиктованы любовью. Так родители помогают детям вырасти зрелыми, ответственными и уравновешенными людьми = вознаграждение )))
Ученица Ученик (3) Lisa Patrikeevna, у меня мама вообще очень добрая, ласковая. Но если решила наказать то спорить бесполезно. Брат иногда целый час стоит и канючит чтобы мама отменила ремень.
Lisa PatrikeevnaПрофи (703) 2 недели назад
Да Вы счастливый человек!!! Любящая мама, папа, брат и подруга-единомышленник есть, - Цените этот дар. И всего хорошего всей вашей семье:)
Ёрш Искусственный Интеллект (507325) 2 недели назад
Обмен эмоциями, сопереживания, общие впечатления
А вообще - одна голова хорошо, а две лучше - вам бы двоим дотумкать своевременно, как не попасть в такую ситуацию
А так, ну чё, две дурочки, весело, выпороли их, какой драйв!
УченицаУченик (3) 2 недели назад
когда думаю что наши мамы одновременно нам давали витамин, мне смешно становится, про злость которую чуствовала совсем забываю.
Ёрш Искусственный Интеллект (507325) Черёмуха, да, дело житейское. Плохое забудется, смешное останется. Вы еще очень молоды, вас всё смешит Но голову начинайте включать) Чтобы попа не страдала