Вот некоторые женщины говорят - машина его, а я за нее плачу

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6474), открыт 2 недели назад
Но ведь машина может и его, но возит то он и ее, при этом предоставляя услугу проезда бесплатно - даже за работу шофером денег не требует. Разве не так?
4 ответа
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 2 недели назад
Одно дело - платить, другое - ухаживать
Не будет возить - пусть арендную плату за авто платит
alafira Искусственный Интеллект (211558) 2 недели назад
Нет. Не так. Шофер приезжает в нужное время и везет из точки А в точку Б. Вытаскивает чемодан и собстно все.
Шофера не нужно спрашивать есть ли у него свободное время. Шофера не нужно упрашивать в 3 часа ночи съездить в нужное место. Шофера даже не нужно упрашивать съездить куда-то в 6 утра в воскресенье.
Не нужно танцевать танец с бубном чтобы уговорить шофера съездить здесь и сейчас.
Поэтому да. Шоферы обходятся дешевле и экономят время.
Vasiky PupkeenМыслитель (6474) 2 недели назад
Муж тоже в нужное время приезжает. У шофера есть рабочее время. Шоферу платят деньги.
alafira Искусственный Интеллект (211558) Vasiky Pupkeen, Муж приезжает в то время, когда он захочет, а не в нужное, только перед этим нужно еще поумолять и на задних лапках сплясать. Или не приезжает. А так-то да, конечно шоферу нужно платить деньги, и лучше заплатить деньги, чем танец с бубном, приедет или не приедет, захочет или не захочет.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723117) 2 недели назад
Вот спамер тупой...
Vasiky PupkeenМыслитель (6474) 2 недели назад
ты главное жпу всю мужу не показывай и рыло свое украинское не открывай..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 2 недели назад
Если машина его, то и платить за машину должен он. Логично! Зачем женщина платит за игрушку мужика неясно. Во 1000 раз дешевле вызвать такси в любое время суток и без проблем поехать куда она хочет. На не потраченные деньги на машину мужика, съездить на море и отдохнуть.
Vasiky PupkeenМыслитель (6474) 2 недели назад
Я давно уже понял, что ты украинка и для тебя русский язык не родной, иначе бы ты прочитала в тексте вопроса зачем и почему.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) Vasiky Pupkeen, ещё и обзывается