Чем заполнить дырку в кроссовке(подошва)
У кроссовка на подошве нет куска, чем можно заполнить пустоту?
Случилось после стирки и судя по всему у меня в машинке аннигиляторная пушка, иначе объяснить исчезновение куска материи не могу.
Думал использовать силикон, т.к. и упругий и по цвету подойдёт(белый), но может есть идеи получше среди опытных людей, главное чтобы держалось хорошо. Модель: Fila krypton cord m.
тут не дырка... тут пол подошвы нет)) я б в мастерскую отнесла. они наращивают слоями..
...наверное стирать надо в спец пакете для стирки....
Лучше отдать в Ремонт Обуви. Там профессионально сделают - ровно обрежут и приклеят кусок резины или еще чего-то. Но там сделают аккуратно.
цена ремонта в половину стоимости новых кросс обойдется.
попробуйте жидкую резину (ежели своими руками) чтоб ненамного продлить срок службы кроссовок
Может, на дачу отвезти ?? Вы готовы платить мастерской ? Я б новые купила
Либо клеем либо попробуй какой нибудь застывающий пеной