Длинные ли ноги у самих тайцев

Илья Овсянников Профи (608), закрыт 5 дней назад
Длинные ли ноги у самих тайцев, или короткие, ведь стало быть они же и подавно живут на экваторе, а тут с одной стороны миниатюрный рост,но а с другой-то, ноги должны же быть какой-то определённой длины, по сравнению с теми, кто живёт намного севернее их, а именно у самих же китайцев с японцами, если да, то на сколько?!
Лучший ответ
Patriot Мудрец (15018) 1 неделю назад
Народ там довольно мелкий даже по сравнению с китайцами
Илья ОвсянниковПрофи (608) 1 неделю назад
А пропорции тела, тогда у них какие?
Илья Овсянников Профи (608) Раз народ мелкий там
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 2 недели назад
а когда они нчинают считаться длинными ????
или это не в сантиметрах, а в % к остальному телу ???
судя по сборной Таиланда по баскетболу нифига не длиные ;-(((
Илья ОвсянниковПрофи (608) 1 неделю назад
Но а если шея короткая, туловище короткое, а ноги сами намного длиннее их, то что тогда в итоге получается?