Согласны ли вы, что музыкальная школа - это хуже, чем детдом?

. . Ученик (85), открыт 2 недели назад
14 ответов
Костя Соболев Мастер (1722) 2 недели назад
Так детдом это хорошо, благодаря ему сироты не бродят по улицам
ЛиНик Искусственный Интеллект (208933) 2 недели назад
Два несравнимых учреждения). Не согласна.
serserdada Мудрец (10073) 2 недели назад
что хуже чем детдом - не согласен, а вот что хуже чем дурдом - это факт. я со второго класса учился в ней по классу скрипки и теперь до конца жизни буду ненавидеть музыку.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120302) 2 недели назад
Нет. Наоборот, очень интересно учится было
Barbarosso Мудрец (15924) 2 недели назад
Не - не, хуже детдома для ребенка ничего быть не может.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217862) 2 недели назад
Нет.Я в корне не согласна.Это очень весело и интересно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195935) 2 недели назад
Нет. Музыкальная школа это прекрасное развитие! Самое интересное для меня было там оркестр и ансамбль
Light Просветленный (37163) 2 недели назад
Я благодарна за то , что приобщилась к миру музыки