Помогите я через терминал чуть больше 48 часов положил деньги на юмани а их нет

Au4keR aun Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Я позвонил на номер поддержки который был указан на терминале трубку не берут
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 7 месяцев назад
???... с карты?... минимум 24 часа ожидания... потом перевод в течении 5 рабочих банковских дней. Если повезет... 26 числа вечером получишь.
Au4keR aunУченик (101) 7 месяцев назад
Хм наверно так как я там раньше киви пополнял и про перевод не было написано
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) Au4keR aun, зачем писать то, что является обязательным к выполнению всеми участниками банковской системы?... это и так должен знать каждый... об этом не информируют.