Гражданство в Америке

Тёма Москов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, что нужно для получения гражданства в США?
6 ответов
klaydd Saydy Профи (701) 2 недели назад
Уметь жрать бургеры за 5 секунд и есть пончики
a v Искусственный Интеллект (294120) 2 недели назад
Либол переехать туда и продить там не менее 5 лет на законных основаниях (в браке с гражданином/гоажданкой - меньше), либо официально проработать на госслужбе США 10 лет в любой другой стране.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 1 неделю назад
5 лет проживания по грин карте , сдать экзамен на знание языка и истории